Расписание дежурств на сентябрь 2013 г.
За дежурства всей группы отвечает Константинов Вадим - общее расписание
можете узнать у него. За дежурства по группам отвечают ваши бригадиры
смотрите расписание у них.
Дежурства всей группы
Сентябрь 2013 г.
№ п/п |
Число: |
16 |
18 |
19 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели: |
пн. |
ср. |
чт. |
сб. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что убираем: |
Акт |
Акт |
42 |
Акт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Абдулкафаров Играмудин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Алекберова Нурана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ананьева Светлана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Антипова Анастасия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Бабаева Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Байкова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Басенцян Инга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Богданович Александра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Васильева Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Велиева Кямаля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Гаврилова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Ганжур Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Гурова Ольга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Дуфалова Ольга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Капкаева Дина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Касперович Анастасия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
Коледова Дарья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
Константинов Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
Крутякова Елизавета |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
Кузьмин Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
Магомедова Мадина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
Майорова Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
Масаева Малика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
Мовчан Валерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
Москаленко Татьяна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
Мустафаева Абидат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
Мышев Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
Петров Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
Разумов Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
Рунова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
Рустамов Мукимджон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
Ряттель Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
Савонина Мария |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
Савченко Василий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
Сафарян Лаура |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36. |
Сейфетдинова Эльнара |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37. |
Семенова Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38. |
Смирнов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39. |
Смирнов Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40. |
Снеткова Мария |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41. |
Суворов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42. |
Тамаев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43. |
Федорова Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44. |
Холбоева Севара |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45. |
Цицинов Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46. |
Шаова Ирина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47. |
Ямскова Валерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дежурства по бригадам
Сентябрь 2013 г.
Бригада 1
№ п/п |
Число: |
17 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели: |
вт. |
пт. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что убираем: |
23 |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Абдулкафаров Играмудин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Алекберова Нурана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ананьева Светлана |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Антипова Анастасия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Бабаева Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Байкова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Басенцян Инга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Богданович Александра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Васильева Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Велиева Кямаля |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Гаврилова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Ганжур Максим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Гурова Ольга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Дуфалова Ольга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Капкаева Дина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Касперович Анастасия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бригада 2
№ п/п |
Число: |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели: |
пт. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что убираем: |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Коледова Дарья |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Константинов Вадим |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Крутякова Елизавета |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Кузьмин Вячеслав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Магомедова Мадина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Майорова Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Масаева Малика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Мовчан Валерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Москаленко Татьяна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Мустафаева Абидат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Мышев Артем |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Петров Владимир |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Разумов Николай |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Рунова Екатерина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Рустамов Мукимджон |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бригада 3
№ п/п |
Число: |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
День недели: |
вт. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что убираем: |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ряттель Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Савонина Мария |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Савченко Василий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Сафарян Лаура |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Сейфетдинова Эльнара |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Семенова Анна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Смирнов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Смирнов Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Снеткова Мария |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Суворов Александр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Тамаев Олег |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Федорова Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Холбоева Севара |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Цицинов Владислав |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Шаова Ирина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Ямскова Валерия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|